| 「○」は出走レース、「替」は乗替(「替」マークはJRA、帯広開催未対応) 黄=1着、青=2着、緑=3着 | ||||||||||||||||||
| 開催 | 騎手名 | 回 | 本年 勝数 | 本年 複率 | 前年 複率 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 園田 | 長尾翼 | 4 | 9 | 8.0% | 10.9% | ○ | ○ | − | 替 | − | − | 替 | − | − | − | − | − | |
| 園田 | 田野豊 | 8 | 104 | 27.8% | 21.4% | ○ | 替 | − | ○ | 替 | 替 | ○ | − | − | − | 替 | 替 | |
| 園田 | 南部楓 | 7 | 15 | 14.6% | ○ | 替 | − | ○ | − | ○ | − | 替 | 替 | 替 | − | − | ||
| 園田 | 塩津璃 | 4 | 23 | 10.8% | 5.4% | ○ | − | ○ | − | 替 | − | − | − | 替 | − | − | − | |
| 園田 | 高畑皓 | 4 | 5 | 5.4% | 5.6% | ○ | − | − | ○ | − | ○ | ○ | − | − | − | − | − | |
| 園田 | 土方颯 | 5 | 28 | 15.2% | 21.9% | ○ | − | − | − | 替 | − | ○ | − | 替 | − | 替 | − | |
| 園田 | 佐々世 | 8 | 65 | 20.0% | 15.1% | 替 | ○ | − | ○ | 替 | ○ | − | − | ○ | − | ○ | ○ | |
| 園田 | 高橋洸 | 5 | 10 | 15.1% | 替 | ○ | − | 替 | − | 替 | − | − | − | − | − | 替 | ||
| 園田 | 小谷哲 | 5 | 40 | 15.1% | 替 | 替 | ○ | − | − | ○ | − | ○ | − | − | − | − | ||
| 園田 | 杉浦健 | 8 | 62 | 19.3% | 20.9% | 替 | 替 | − | − | ○ | 替 | ○ | − | 替 | − | 替 | 替 | |
| 園田 | 吉村智 | 7 | 185 | 44.1% | 46.9% | 替 | − | ○ | − | − | − | ○ | − | 替 | 替 | ○ | ○ | |
| 園田 | 下原理 | 7 | 94 | 26.8% | 33.5% | 替 | − | − | 替 | ○ | 替 | ○ | − | − | − | ○ | ○ | |
| 園田 | 永井孝 | 8 | 37 | 16.5% | 16.5% | − | ○ | − | 替 | ○ | 替 | 替 | 替 | 替 | ○ | − | − | |
| 園田 | 山本太 | 1 | 16 | 12.0% | 12.9% | − | ○ | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | |
| 園田 | 松木大 | 4 | 22 | 13.4% | 13.8% | − | 替 | − | 替 | − | − | 替 | − | 替 | − | − | − | |
| 園田 | 廣瀬航 | 8 | 111 | 30.0% | 26.1% | − | − | ○ | ○ | − | − | ○ | ○ | ○ | 替 | ○ | ○ | |
| 園田 | 山本咲 | 6 | 59 | 21.0% | 21.6% | − | − | ○ | 替 | ○ | − | − | ○ | ○ | − | ○ | − | |
| 園田 | 小牧太 | 6 | 145 | 43.5% | 38.7% | − | − | ○ | − | 替 | − | − | ○ | 替 | − | ○ | 替 | |
| 園田 | 井上幹 | 4 | 21 | 14.6% | 15.4% | − | − | ○ | − | 替 | − | − | − | − | − | 替 | ○ | |
| 園田 | 小谷周 | 2 | 8 | 8.1% | 9.4% | − | − | − | ○ | − | − | − | − | − | − | − | ○ | |
| 園田 | 川原正 | 3 | 27 | 19.3% | 22.3% | − | − | − | − | ○ | ○ | − | − | − | − | 替 | − | |
| 園田 | 大山真 | 3 | 32 | 14.9% | 15.7% | − | − | − | − | 替 | ○ | − | − | − | − | ○ | − | |
| 園田 | 竹村達 | 4 | 15 | 11.6% | 16.1% | − | − | − | − | − | ○ | − | − | 替 | 替 | − | ○ | |
| 園田 | 渡瀬和 | 1 | 13 | 7.4% | 9.3% | − | − | − | − | − | − | − | ○ | − | − | − | − | |
| 園田 | 國分恭 | 1 | 2 | 57.1% | 50.0% | − | − | − | − | − | − | − | − | − | ○ | − | − | |
| 園田 | 森田誠 | 1 | 2 | 50.0% | − | − | − | − | − | − | − | − | − | 替 | − | − | ||
| 園田 | 西村淳 | 1 | 4 | 75.0% | 35.3% | − | − | − | − | − | − | − | − | − | 替 | − | − | |
| 園田 | 中井裕 | 1 | 0 | − | − | − | − | − | − | − | − | − | 替 | − | − | |||
| 園田 | 板野央 | 1 | 5 | 4.7% | 12.7% | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | ○ | |
| 佐賀 | 飛田愛 | 9 | 163 | 40.6% | 26.6% | ○ | ○ | 替 | ○ | − | ○ | − | 替 | ○ | 替 | − | 替 | |
| 佐賀 | 石川慎 | 6 | 101 | 34.1% | 32.7% | ○ | 替 | − | − | − | 替 | − | 替 | − | ○ | − | ○ | |
| 佐賀 | 田中純 | 7 | 14 | 10.6% | 11.6% | ○ | − | ○ | − | 替 | 替 | ○ | − | 替 | − | − | 替 | |
| 佐賀 | 出水拓 | 7 | 51 | 18.5% | 20.4% | ○ | − | 替 | − | ○ | − | 替 | ○ | − | ○ | − | ○ | |
| 佐賀 | 川島拓 | 5 | 24 | 12.9% | 19.3% | ○ | − | − | − | 替 | ○ | ○ | − | ○ | − | − | − | |
| 佐賀 | 山田貴 | 6 | 49 | 20.9% | 25.6% | ○ | − | − | − | − | ○ | ○ | ○ | − | ○ | ○ | − | |
| 佐賀 | 竹吉徹 | 6 | 38 | 16.5% | 17.3% | − | ○ | 替 | 替 | ○ | − | − | − | 替 | ○ | − | − | |
| 佐賀 | 山口勲 | 5 | 81 | 33.3% | 40.6% | − | ○ | 替 | − | − | 替 | ○ | − | 替 | − | − | − | |
| 佐賀 | 後藤武 | 8 | 11 | 11.0% | − | ○ | − | 替 | 替 | − | 替 | 替 | 替 | 替 | − | 替 | ||
| 佐賀 | 田中直 | 7 | 17 | 11.4% | 17.9% | − | 替 | ○ | ○ | 替 | − | − | ○ | ○ | − | − | ○ | |
| 佐賀 | 山下裕 | 7 | 32 | 19.0% | 23.3% | − | 替 | 替 | ○ | ○ | 替 | − | 替 | − | − | − | 替 | |
| 佐賀 | 中山蓮 | 7 | 11 | 8.9% | 9.6% | − | 替 | − | ○ | 替 | ○ | − | − | − | ○ | 替 | 替 | |
| 佐賀 | 青海大 | 9 | 12 | 6.9% | 11.7% | − | − | ○ | 替 | 替 | 替 | ○ | ○ | − | 替 | ○ | ○ | |
| 佐賀 | 長谷蓮 | 6 | 57 | 23.5% | − | − | ○ | 替 | 替 | − | − | ○ | ○ | ○ | − | − | ||
| 佐賀 | 長田進 | 7 | 16 | 13.7% | 15.4% | − | − | 替 | ○ | ○ | ○ | ○ | 替 | − | − | − | 替 | |
| 佐賀 | 椿聡太 | 7 | 13 | 14.4% | − | − | 替 | 替 | 替 | − | ○ | 替 | 替 | ○ | − | − | ||
| 佐賀 | 小松丈 | 5 | 8 | 7.4% | 9.5% | − | − | − | ○ | − | 替 | − | ○ | − | ○ | − | ○ | |
| 佐賀 | 岩田望 | 1 | 2 | 20.0% | 14.3% | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | ○ | − | |
| 佐賀 | 小崎綾 | 1 | 1 | 33.3% | 50.0% | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | ○ | − | |
| 佐賀 | 松山弘 | 1 | 4 | 63.6% | 16.7% | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | ○ | − | |
| 佐賀 | 井上瑛 | 1 | 48 | 22.9% | 28.5% | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | 替 | − | |
| 佐賀 | 坂井瑠 | 1 | 1 | 22.2% | 43.5% | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | 替 | − | |
| 佐賀 | 川田将 | 1 | 3 | 55.6% | 69.2% | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | 替 | − | |
| 大井 | 中村尚 | 5 | 5 | 12.2% | 4.6% | ○ | ○ | 替 | − | − | − | ○ | ○ | − | − | − | − | |
| 大井 | 西啓太 | 4 | 66 | 16.9% | 19.3% | ○ | ○ | − | − | − | − | − | − | − | − | 替 | ○ | |
| 大井 | 瀬川将 | 2 | 2 | 5.7% | 3.6% | ○ | ○ | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | |
| 大井 | 鷹見陸 | 7 | 30 | 15.4% | 16.6% | ○ | 替 | ○ | ○ | − | − | ○ | ○ | ○ | − | − | − | |
| 大井 | 笹川翼 | 7 | 233 | 42.2% | 36.7% | ○ | 替 | ○ | 替 | ○ | − | − | − | − | ○ | ○ | − | |
| 大井 | 矢野貴 | 2 | 191 | 38.6% | 34.7% | ○ | 替 | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | |
| 大井 | 高橋優 | 4 | 6 | 7.7% | 5.9% | ○ | − | − | − | 替 | ○ | − | 替 | − | − | − | − | |
| 大井 | 石川駿 | 4 | 4 | 5.7% | 6.3% | ○ | − | − | − | − | − | − | ○ | ○ | − | − | ○ | |
| 大井 | 藤本現 | 8 | 54 | 15.9% | 15.6% | 替 | − | ○ | − | ○ | ○ | ○ | ○ | − | ○ | ○ | − | |
| 大井 | 藤田凌 | 6 | 43 | 25.1% | 18.1% | 替 | − | ○ | − | 替 | − | 替 | − | ○ | ○ | − | − | |
| 大井 | 野畑凌 | 8 | 170 | 26.0% | 21.2% | − | ○ | ○ | ○ | 替 | ○ | − | ○ | − | ○ | 替 | − | |
| 大井 | 和田譲 | 7 | 95 | 24.8% | 24.1% | − | ○ | ○ | − | − | ○ | − | ○ | 替 | ○ | ○ | − | |
| 大井 | 西優哉 | 4 | 10 | 10.1% | − | ○ | ○ | − | − | ○ | − | − | − | 替 | − | − | ||
| 大井 | 吉井章 | 5 | 38 | 20.3% | 20.1% | − | ○ | − | − | − | ○ | ○ | − | ○ | − | 替 | − | |
| 大井 | 高橋昭 | 2 | 11 | 17.5% | 5.8% | − | ○ | − | − | − | − | ○ | − | − | − | − | − | |
| 大井 | 本村直 | 2 | 0 | 0.0% | 3.2% | − | ○ | − | − | − | − | ○ | − | − | − | − | − | |
| 大井 | 田中洸 | 4 | 3 | 6.5% | 3.4% | − | ○ | − | − | − | − | − | ○ | ○ | − | − | ○ | |
| 大井 | 遠藤健 | 2 | 0 | 1.3% | 4.4% | − | ○ | − | − | − | − | − | − | ○ | − | − | − | |
| 大井 | 岡村健 | 3 | 56 | 16.8% | 14.1% | − | ○ | − | − | − | − | − | − | 替 | ○ | − | − | |
| 大井 | 横川怜 | 5 | 5 | 10.0% | 10.9% | − | 替 | − | − | ○ | 替 | 替 | − | − | − | − | ○ | |
| 大井 | 杉山海 | 4 | 14 | 10.7% | − | − | ○ | 替 | − | ○ | ○ | − | − | − | − | − | ||
| 大井 | 町田直 | 3 | 72 | 23.6% | 18.5% | − | − | 替 | − | ○ | − | − | 替 | − | − | − | − | |
| 大井 | 本田重 | 4 | 122 | 30.4% | 26.0% | − | − | − | ○ | 替 | − | − | − | − | − | ○ | ○ | |
| 大井 | 安藤洋 | 4 | 53 | 25.7% | 21.7% | − | − | − | ○ | − | ○ | − | − | − | 替 | − | ○ | |
| 大井 | 江里裕 | 2 | 6 | 10.6% | 8.7% | − | − | − | 替 | − | 替 | − | − | − | − | − | − | |
| 大井 | 谷内貫 | 3 | 7 | 6.4% | 10.6% | − | − | − | − | ○ | ○ | − | ○ | − | − | − | − | |
| 大井 | 達城龍 | 3 | 33 | 15.1% | 15.5% | − | − | − | − | ○ | − | ○ | − | ○ | − | − | − | |
| 大井 | 千田洋 | 2 | 6 | 5.6% | 10.6% | − | − | − | − | ○ | − | − | − | − | − | − | ○ | |
| 大井 | ゴンサ | 5 | 4 | 19.0% | − | − | − | − | 替 | − | 替 | − | − | 替 | 替 | 替 | ||
| 大井 | 中山遥 | 5 | 63 | 16.3% | − | − | − | − | − | ○ | 替 | 替 | 替 | − | − | ○ | ||
| 大井 | 木澤奨 | 3 | 0 | 7.4% | 6.7% | − | − | − | − | − | ○ | − | 替 | 替 | − | − | − | |
| 大井 | 澤田龍 | 3 | 29 | 28.4% | 19.5% | − | − | − | − | − | ○ | − | − | − | 替 | − | 替 | |
| 大井 | 佐野遥 | 2 | 34 | 14.1% | 14.8% | − | − | − | − | − | 替 | − | − | − | − | ○ | − | |
| 大井 | 新原周 | 2 | 43 | 18.8% | 14.4% | − | − | − | − | − | − | − | ○ | ○ | − | − | − | |
| 大井 | 小野俊 | 1 | 3 | 7.1% | − | − | − | − | − | − | − | ○ | − | − | − | − | ||
| 大井 | 東原悠 | 1 | 1 | 3.4% | 5.3% | − | − | − | − | − | − | − | − | − | ○ | − | − | |
| 名古屋 | 塚本征 | 9 | 214 | 30.3% | 26.1% | ○ | ○ | ○ | 替 | ○ | − | − | − | 替 | ○ | 替 | 替 | |
| 名古屋 | 今井貴 | 7 | 90 | 28.2% | 25.0% | ○ | 替 | 替 | − | − | − | − | 替 | ○ | − | ○ | ○ | |
| 名古屋 | 大畑慧 | 7 | 56 | 18.6% | 19.0% | ○ | 替 | − | ○ | − | ○ | − | ○ | − | − | 替 | 替 | |
| 名古屋 | 大畑雅 | 7 | 56 | 20.2% | 19.1% | ○ | − | 替 | − | − | ○ | 替 | ○ | 替 | − | − | 替 | |
| 名古屋 | 近藤颯 | 8 | 30 | 20.1% | 替 | ○ | ○ | − | − | 替 | 替 | 替 | ○ | − | − | 替 | ||
| 名古屋 | 柿原翔 | 3 | 6 | 6.3% | 9.1% | 替 | ○ | ○ | − | − | − | − | − | − | − | − | − | |
| 名古屋 | 加藤聡 | 9 | 118 | 27.8% | 23.5% | 替 | 替 | ○ | − | 替 | ○ | 替 | 替 | 替 | ○ | − | − | |
| 名古屋 | 小笠羚 | 8 | 28 | 14.5% | 替 | − | ○ | ○ | ○ | ○ | 替 | − | − | ○ | − | ○ | ||
| 名古屋 | 細川智 | 9 | 46 | 13.2% | 17.2% | 替 | − | ○ | ○ | − | ○ | 替 | ○ | ○ | − | ○ | ○ | |
| 名古屋 | 加藤誓 | 3 | 8 | 5.4% | 7.2% | 替 | − | ○ | − | − | − | − | − | 替 | − | − | − | |
| 名古屋 | 木之葵 | 6 | 38 | 14.6% | 13.5% | 替 | − | − | ○ | ○ | − | − | − | ○ | − | 替 | ○ | |
| 名古屋 | 渡邊竜 | 9 | 183 | 37.4% | 55.3% | − | ○ | ○ | 替 | − | 替 | − | ○ | ○ | ○ | ○ | 替 | |
| 名古屋 | 村上弘 | 8 | 27 | 15.9% | 18.9% | − | ○ | − | ○ | ○ | 替 | ○ | ○ | − | ○ | ○ | − | |
| 名古屋 | 阪野学 | 4 | 5 | 4.2% | 11.9% | − | ○ | − | − | ○ | − | ○ | 替 | − | − | − | − | |
| 名古屋 | 筒井勇 | 6 | 105 | 25.2% | 32.3% | − | ○ | − | − | − | − | ○ | − | ○ | ○ | ○ | ○ | |
| 名古屋 | 明星晴 | 3 | 59 | 22.6% | 19.5% | − | 替 | 替 | − | − | 替 | − | − | − | − | − | − | |
| 名古屋 | 山田祥 | 5 | 22 | 11.6% | 13.1% | − | − | ○ | − | ○ | − | 替 | ○ | − | ○ | − | − | |
| 名古屋 | 尾崎章 | 1 | 4 | 5.5% | 5.4% | − | − | − | − | ○ | − | − | − | − | − | − | − | |
| 名古屋 | 吉原寛 | 3 | 86 | 36.0% | 45.6% | − | − | − | − | 替 | − | − | − | 替 | 替 | − | − | |
| 名古屋 | 大原浩 | 1 | 26 | 11.8% | 15.3% | − | − | − | − | 替 | − | − | − | − | − | − | − | |
| 名古屋 | 丹羽克 | 4 | 26 | 11.8% | 17.0% | − | − | − | − | − | ○ | 替 | − | − | − | ○ | ○ | |
| 名古屋 | 加藤利 | 3 | 4 | 4.1% | 5.2% | − | − | − | − | − | 替 | 替 | − | − | − | ○ | − | |
| 名古屋 | 丸野勝 | 4 | 88 | 23.2% | 24.1% | − | − | − | − | − | − | − | ○ | ○ | − | 替 | ○ | |
| 名古屋 | 落合玄 | 3 | 96 | 40.7% | 28.8% | − | − | − | − | − | − | − | 替 | − | ○ | 替 | − | |
| 名古屋 | 張田昂 | 1 | 37 | 21.9% | 27.8% | − | − | − | − | − | − | − | − | − | 替 | − | − | |
| 門別 | 石川倭 | 11 | 122 | 32.2% | 40.9% | ○ | ○ | ○ | ○ | − | ○ | ○ | ○ | ○ | ○ | ○ | ○ | |
| 門別 | 服部茂 | 8 | 45 | 18.7% | 23.5% | ○ | ○ | ○ | − | 替 | 替 | − | − | ○ | ○ | − | ○ | |
| 門別 | 金山昇 | 9 | 37 | 17.0% | 15.4% | ○ | ○ | 替 | ○ | ○ | 替 | − | 替 | − | 替 | 替 | − | |
| 門別 | 黒澤愛 | 7 | 22 | 11.9% | 11.0% | ○ | ○ | − | ○ | ○ | − | ○ | − | 替 | − | ○ | − | |
| 門別 | 松井伸 | 11 | 13 | 9.8% | 12.4% | ○ | 替 | ○ | ○ | 替 | − | ○ | 替 | 替 | 替 | 替 | ○ | |
| 門別 | 藤田駕 | 8 | 20 | 12.5% | 9.2% | ○ | 替 | − | ○ | − | ○ | 替 | − | ○ | 替 | 替 | − | |
| 門別 | 小野楓 | 11 | 78 | 23.5% | 24.3% | 替 | 替 | 替 | ○ | ○ | ○ | ○ | ○ | − | ○ | ○ | 替 | |
| 門別 | 岩橋勇 | 5 | 56 | 22.6% | 19.4% | 替 | 替 | − | ○ | 替 | 替 | − | − | − | − | − | − | |
| 門別 | 宮内勇 | 10 | 51 | 21.0% | 19.7% | 替 | 替 | − | ○ | − | ○ | ○ | ○ | ○ | ○ | 替 | 替 | |
| 門別 | 亀井洋 | 7 | 4 | 8.2% | 13.4% | 替 | − | − | ○ | ○ | 替 | ○ | 替 | 替 | − | − | − | |
| 門別 | 小川悠 | 7 | 8 | 6.0% | 替 | − | − | − | − | 替 | ○ | ○ | − | 替 | ○ | 替 | ||
| 門別 | 桑村真 | 10 | 81 | 25.1% | 28.3% | − | ○ | 替 | ○ | 替 | 替 | − | 替 | 替 | ○ | ○ | 替 | |
| 門別 | 望月洵 | 10 | 197 | 37.3% | 20.5% | − | 替 | 替 | ○ | − | 替 | 替 | 替 | 替 | 替 | 替 | 替 | |
| 門別 | 阿部龍 | 10 | 53 | 28.3% | 21.1% | − | 替 | 替 | − | ○ | 替 | ○ | 替 | ○ | 替 | 替 | 替 | |
| 門別 | 坂下秀 | 3 | 1 | 1.8% | 5.5% | − | − | − | − | ○ | − | − | − | − | − | 替 | ○ | |
| 門別 | 若杉朝 | 1 | 1 | 7.3% | 3.4% | − | − | − | − | − | − | − | ○ | − | − | − | − | |
|
当サイトを利用したことによる一切の損害に関して、一切の責任を負いません。 since 2006/08/10 (c)2006 veteranspower.com | ||||||||||||||||||