| 「○」は出走レース、「替」は乗替(「替」マークはJRA、帯広開催未対応) 黄=1着、青=2着、緑=3着 | ||||||||||||||||||
| 開催 | 騎手名 | 回 | 本年 勝数 | 本年 複率 | 前年 複率 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 金沢 | 服部大 | 2 | 4 | 6.3% | 8.4% | ○ | ○ | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | |
| 金沢 | 松戸政 | 6 | 30 | 17.7% | 20.6% | ○ | − | 替 | − | 替 | − | ○ | − | − | ○ | ○ | − | |
| 金沢 | 兼子千 | 2 | 6 | 11.5% | 10.1% | ○ | − | − | − | − | − | − | − | − | − | 替 | − | |
| 金沢 | 甲賀弘 | 7 | 12 | 11.0% | 14.1% | 替 | ○ | − | − | ○ | ○ | − | ○ | 替 | − | − | ○ | |
| 金沢 | 田知弘 | 5 | 24 | 14.3% | 20.6% | 替 | 替 | − | − | − | − | ○ | 替 | 替 | − | − | − | |
| 金沢 | 沖静男 | 5 | 9 | 9.6% | 14.4% | 替 | − | ○ | ○ | 替 | − | 替 | − | − | − | − | − | |
| 金沢 | 栗原大 | 9 | 85 | 33.8% | 28.8% | 替 | − | ○ | ○ | − | − | ○ | 替 | ○ | ○ | 替 | ○ | |
| 金沢 | 浅野登 | 6 | 12 | 14.5% | 替 | − | ○ | ○ | − | − | − | ○ | ○ | ○ | − | − | ||
| 金沢 | 加藤翔 | 8 | 70 | 26.7% | 25.1% | − | ○ | ○ | 替 | 替 | 替 | 替 | 替 | − | − | − | 替 | |
| 金沢 | 青柳正 | 9 | 58 | 28.4% | 23.8% | − | ○ | − | − | ○ | 替 | ○ | 替 | ○ | ○ | ○ | 替 | |
| 金沢 | 平瀬城 | 3 | 9 | 11.0% | 15.1% | − | ○ | − | − | − | − | ○ | − | − | − | ○ | − | |
| 金沢 | 魚住謙 | 9 | 24 | 16.0% | 9.2% | − | 替 | ○ | 替 | ○ | ○ | 替 | − | ○ | ○ | − | ○ | |
| 金沢 | 中島龍 | 9 | 95 | 36.0% | 37.1% | − | − | 替 | ○ | ○ | 替 | ○ | ○ | ○ | 替 | − | ○ | |
| 金沢 | 柴田勇 | 5 | 57 | 28.2% | 15.4% | − | − | 替 | 替 | − | − | ○ | − | − | ○ | ○ | − | |
| 金沢 | 鈴木太 | 6 | 10 | 15.0% | 16.5% | − | − | − | ○ | ○ | − | 替 | ○ | ○ | − | − | 替 | |
| 金沢 | 吉田晃 | 4 | 30 | 20.0% | 28.1% | − | − | − | ○ | − | − | − | ○ | − | − | ○ | ○ | |
| 金沢 | 米倉知 | 3 | 15 | 18.3% | 29.9% | − | − | − | − | − | ○ | ○ | − | − | 替 | − | − | |
| 盛岡 | 関本玲 | 6 | 24 | 11.7% | 15.9% | ○ | ○ | − | 替 | − | ○ | ○ | − | − | − | ○ | − | |
| 盛岡 | 菅原辰 | 9 | 60 | 18.2% | 17.5% | ○ | 替 | ○ | − | ○ | ○ | 替 | ○ | 替 | ○ | − | − | |
| 盛岡 | 岩本怜 | 8 | 22 | 10.9% | 15.7% | ○ | 替 | 替 | ○ | 替 | ○ | − | − | − | − | ○ | ○ | |
| 盛岡 | 村上忍 | 8 | 91 | 32.8% | 31.7% | ○ | − | ○ | 替 | ○ | − | 替 | 替 | − | − | ○ | 替 | |
| 盛岡 | 坂井瑛 | 5 | 29 | 13.2% | 10.4% | ○ | − | ○ | 替 | 替 | − | − | − | − | − | − | ○ | |
| 盛岡 | 高橋悠 | 9 | 79 | 23.5% | 25.7% | ○ | − | ○ | − | 替 | 替 | ○ | 替 | 替 | − | 替 | ○ | |
| 盛岡 | 山本聡 | 8 | 115 | 37.9% | 37.4% | ○ | − | 替 | ○ | ○ | − | − | 替 | 替 | ○ | − | 替 | |
| 盛岡 | 小林凌 | 7 | 52 | 17.4% | 13.4% | ○ | − | 替 | 替 | − | ○ | 替 | − | 替 | − | ○ | − | |
| 盛岡 | 塚本涼 | 7 | 39 | 14.7% | 14.5% | 替 | ○ | ○ | 替 | ○ | − | 替 | − | − | − | ○ | − | |
| 盛岡 | 山本紀 | 7 | 63 | 20.5% | 12.4% | 替 | ○ | 替 | 替 | − | − | − | − | ○ | − | 替 | 替 | |
| 盛岡 | 阿部英 | 5 | 31 | 15.8% | 17.6% | 替 | ○ | − | − | ○ | − | ○ | ○ | − | − | − | − | |
| 盛岡 | 高松亮 | 8 | 70 | 26.5% | 24.8% | − | ○ | ○ | − | 替 | ○ | − | ○ | 替 | − | 替 | 替 | |
| 盛岡 | 鈴木祐 | 7 | 30 | 16.5% | 14.6% | − | ○ | 替 | 替 | − | 替 | − | ○ | − | 替 | − | 替 | |
| 盛岡 | 山本政 | 7 | 85 | 26.7% | 25.5% | − | ○ | − | ○ | − | ○ | − | 替 | 替 | − | 替 | ○ | |
| 盛岡 | 齋藤友 | 3 | 15 | 13.4% | − | ○ | − | − | 替 | − | 替 | − | − | − | − | − | ||
| 盛岡 | 大坪慎 | 5 | 16 | 15.4% | 14.5% | − | 替 | − | ○ | − | 替 | − | − | − | ○ | 替 | − | |
| 盛岡 | 佐々志 | 6 | 46 | 13.8% | 15.6% | − | − | 替 | 替 | − | 替 | ○ | ○ | − | − | ○ | − | |
| 盛岡 | 南郷家 | 4 | 16 | 12.6% | 13.7% | − | − | − | − | 替 | ○ | − | 替 | − | − | − | 替 | |
| 盛岡 | 吉原寛 | 4 | 86 | 35.9% | 45.6% | − | − | − | − | − | − | 替 | 替 | 替 | 替 | − | − | |
| 盛岡 | 太宰啓 | 2 | 0 | 0.0% | − | − | − | − | − | − | − | − | 替 | ○ | − | − | ||
| 盛岡 | 坂井瑠 | 1 | 1 | 25.0% | 43.5% | − | − | − | − | − | − | − | − | − | ○ | − | − | |
| 盛岡 | 西村淳 | 1 | 4 | 71.4% | 35.3% | − | − | − | − | − | − | − | − | − | ○ | − | − | |
| 盛岡 | 筒井勇 | 1 | 105 | 25.2% | 32.3% | − | − | − | − | − | − | − | − | − | ○ | − | − | |
| 盛岡 | 武 豊 | 1 | 0 | 20.0% | 50.0% | − | − | − | − | − | − | − | − | − | ○ | − | − | |
| 盛岡 | 戸崎圭 | 1 | 7 | 71.4% | 38.5% | − | − | − | − | − | − | − | − | − | 替 | − | − | |
| 大井 | 江里裕 | 3 | 6 | 11.0% | 8.7% | ○ | ○ | ○ | − | − | − | − | − | − | − | − | − | |
| 大井 | 藤本現 | 7 | 53 | 15.9% | 15.6% | ○ | ○ | − | ○ | ○ | − | − | ○ | − | ○ | − | ○ | |
| 大井 | 西優哉 | 7 | 9 | 9.7% | ○ | 替 | − | − | − | 替 | 替 | 替 | 替 | − | ○ | − | ||
| 大井 | 本村直 | 3 | 0 | 0.0% | 3.2% | ○ | 替 | − | − | − | − | − | ○ | − | − | − | − | |
| 大井 | 吉井章 | 5 | 36 | 20.4% | 20.1% | ○ | − | ○ | − | − | − | − | − | ○ | ○ | ○ | − | |
| 大井 | 達城龍 | 6 | 33 | 14.9% | 15.5% | ○ | − | − | − | ○ | − | − | 替 | ○ | ○ | − | ○ | |
| 大井 | 田中洸 | 3 | 3 | 7.0% | 3.4% | ○ | − | − | − | − | ○ | − | − | − | − | ○ | − | |
| 大井 | 遠藤健 | 1 | 0 | 1.4% | 4.4% | ○ | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | |
| 大井 | 谷内貫 | 1 | 7 | 6.6% | 10.6% | ○ | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | |
| 大井 | 高橋優 | 5 | 5 | 7.5% | 5.9% | 替 | ○ | − | − | 替 | − | − | − | − | 替 | 替 | − | |
| 大井 | 藤田凌 | 6 | 42 | 25.3% | 18.1% | − | ○ | ○ | − | − | − | − | 替 | ○ | ○ | 替 | − | |
| 大井 | 中山遥 | 5 | 62 | 16.2% | − | ○ | ○ | − | − | − | − | 替 | − | 替 | ○ | − | ||
| 大井 | 中村尚 | 3 | 3 | 10.4% | 4.6% | − | ○ | − | ○ | − | − | − | ○ | − | − | − | − | |
| 大井 | 杉山海 | 7 | 14 | 10.5% | − | ○ | − | − | 替 | ○ | − | ○ | 替 | ○ | ○ | − | ||
| 大井 | 石川駿 | 3 | 4 | 5.9% | 6.3% | − | ○ | − | − | − | 替 | − | ○ | − | − | − | − | |
| 大井 | 安藤洋 | 6 | 50 | 25.0% | 21.7% | − | ○ | − | − | − | − | ○ | ○ | 替 | 替 | − | ○ | |
| 大井 | 鷹見陸 | 5 | 30 | 15.7% | 16.6% | − | ○ | − | − | − | − | 替 | − | 替 | − | ○ | ○ | |
| 大井 | 西啓太 | 6 | 66 | 17.0% | 19.3% | − | 替 | − | − | − | − | − | ○ | 替 | ○ | ○ | ○ | |
| 大井 | 小野俊 | 3 | 3 | 6.5% | − | 替 | − | − | − | − | − | 替 | 替 | − | − | − | ||
| 大井 | 笹川翼 | 6 | 231 | 42.3% | 36.7% | − | − | ○ | ○ | − | ○ | 替 | − | − | 替 | − | ○ | |
| 大井 | 和田譲 | 5 | 92 | 24.7% | 24.1% | − | − | ○ | ○ | − | − | 替 | − | ○ | − | − | ○ | |
| 大井 | 野畑凌 | 6 | 169 | 26.3% | 21.2% | − | − | − | ○ | ○ | ○ | 替 | − | 替 | − | − | 替 | |
| 大井 | 高野誠 | 2 | 3 | 5.6% | 6.8% | − | − | − | ○ | − | − | − | − | − | − | − | 替 | |
| 大井 | 木澤奨 | 3 | 0 | 6.3% | 6.7% | − | − | − | − | ○ | ○ | − | 替 | − | − | − | − | |
| 大井 | 千田洋 | 3 | 5 | 5.1% | 10.6% | − | − | − | − | ○ | ○ | − | − | 替 | − | − | − | |
| 大井 | 中島良 | 1 | 5 | 8.8% | 6.0% | − | − | − | − | ○ | − | − | − | − | − | − | − | |
| 大井 | 東原悠 | 4 | 1 | 3.1% | 5.3% | − | − | − | − | 替 | ○ | − | ○ | − | − | ○ | − | |
| 大井 | 張田昂 | 4 | 37 | 22.2% | 27.8% | − | − | − | − | 替 | − | ○ | − | − | − | 替 | 替 | |
| 大井 | 本田重 | 3 | 121 | 30.6% | 26.0% | − | − | − | − | − | ○ | 替 | − | − | − | ○ | − | |
| 大井 | 瀬川将 | 2 | 2 | 4.0% | 3.6% | − | − | − | − | − | ○ | − | − | − | − | − | ○ | |
| 大井 | ゴンサ | 3 | 3 | 21.9% | − | − | − | − | − | 替 | 替 | 替 | − | − | − | − | ||
| 大井 | 木間龍 | 1 | 19 | 10.9% | 12.9% | − | − | − | − | − | − | ○ | − | − | − | − | − | |
| 大井 | 岡村健 | 2 | 54 | 16.7% | 14.1% | − | − | − | − | − | − | 替 | − | − | − | 替 | − | |
| 大井 | 高橋昭 | 1 | 11 | 18.1% | 5.8% | − | − | − | − | − | − | − | ○ | − | − | − | − | |
| 大井 | 新原周 | 2 | 43 | 18.9% | 14.4% | − | − | − | − | − | − | − | − | ○ | − | ○ | − | |
| 大井 | 町田直 | 1 | 72 | 23.8% | 18.5% | − | − | − | − | − | − | − | − | 替 | − | − | − | |
| 大井 | 御神訓 | 2 | 79 | 43.3% | 34.8% | − | − | − | − | − | − | − | − | − | 替 | 替 | − | |
| 大井 | 佐野遥 | 1 | 34 | 14.0% | 14.8% | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | 替 | |
| 名古屋 | 今井貴 | 8 | 88 | 27.9% | 25.0% | ○ | − | ○ | 替 | 替 | − | ○ | − | ○ | − | 替 | 替 | |
| 名古屋 | 友森翔 | 5 | 20 | 12.5% | 15.4% | ○ | − | − | 替 | 替 | 替 | − | − | ○ | − | − | − | |
| 名古屋 | 大畑慧 | 8 | 56 | 18.6% | 19.0% | ○ | − | − | − | 替 | 替 | 替 | 替 | − | ○ | 替 | 替 | |
| 名古屋 | 山田祥 | 2 | 22 | 11.7% | 13.1% | ○ | − | − | − | − | − | − | − | − | ○ | − | − | |
| 名古屋 | 松本一 | 1 | 44 | 19.9% | 12.1% | ○ | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | − | |
| 名古屋 | 近藤颯 | 9 | 29 | 20.1% | 替 | ○ | − | ○ | ○ | 替 | − | 替 | 替 | − | ○ | 替 | ||
| 名古屋 | 木之葵 | 8 | 38 | 14.8% | 13.5% | 替 | 替 | 替 | ○ | 替 | 替 | − | ○ | − | − | ○ | − | |
| 名古屋 | 丹羽克 | 8 | 25 | 11.8% | 17.0% | 替 | 替 | 替 | − | − | 替 | 替 | ○ | − | − | ○ | 替 | |
| 名古屋 | 大原浩 | 7 | 26 | 12.0% | 15.3% | 替 | 替 | − | − | − | 替 | ○ | 替 | − | − | ○ | ○ | |
| 名古屋 | 大畑雅 | 7 | 54 | 20.1% | 19.1% | 替 | − | ○ | − | ○ | 替 | ○ | − | − | ○ | 替 | − | |
| 名古屋 | 細川智 | 9 | 45 | 13.2% | 17.2% | − | ○ | ○ | ○ | − | − | ○ | 替 | 替 | 替 | ○ | ○ | |
| 名古屋 | 塚本征 | 9 | 210 | 30.0% | 26.1% | − | ○ | 替 | ○ | 替 | 替 | − | 替 | 替 | − | ○ | 替 | |
| 名古屋 | 小笠羚 | 8 | 28 | 14.6% | − | ○ | 替 | − | 替 | − | ○ | ○ | ○ | 替 | 替 | − | ||
| 名古屋 | 渡邊竜 | 7 | 183 | 37.4% | 55.3% | − | ○ | − | − | ○ | 替 | − | 替 | 替 | 替 | − | ○ | |
| 名古屋 | 加藤利 | 4 | 4 | 4.1% | 5.2% | − | ○ | − | − | − | − | 替 | − | ○ | − | − | 替 | |
| 名古屋 | 加藤聡 | 6 | 117 | 27.6% | 23.5% | − | 替 | ○ | − | 替 | − | − | − | − | 替 | ○ | ○ | |
| 名古屋 | 明星晴 | 2 | 59 | 22.7% | 19.5% | − | 替 | − | − | 替 | − | − | − | − | − | − | − | |
| 名古屋 | 尾崎章 | 3 | 4 | 5.6% | 5.4% | − | − | ○ | ○ | − | − | ○ | − | − | − | − | − | |
| 名古屋 | 丸山真 | 3 | 2 | 6.6% | 15.7% | − | − | 替 | − | − | − | − | − | 替 | − | − | ○ | |
| 名古屋 | 柿原翔 | 3 | 6 | 6.4% | 9.1% | − | − | − | ○ | − | − | − | ○ | − | ○ | − | − | |
| 名古屋 | 丸野勝 | 3 | 88 | 23.2% | 24.1% | − | − | − | ○ | − | − | − | − | − | ○ | 替 | − | |
| 名古屋 | 阪野学 | 2 | 5 | 4.2% | 11.9% | − | − | − | 替 | − | 替 | − | − | − | − | − | − | |
| 名古屋 | 加藤誓 | 3 | 8 | 5.2% | 7.2% | − | − | − | − | − | 替 | ○ | − | − | − | − | ○ | |
| 名古屋 | 村上弘 | 2 | 27 | 16.0% | 18.9% | − | − | − | − | − | − | − | − | ○ | 替 | − | − | |
| 門別 | 小野楓 | 10 | 77 | 23.6% | 24.3% | ○ | ○ | ○ | − | ○ | ○ | 替 | 替 | ○ | − | ○ | ○ | |
| 門別 | 石川倭 | 9 | 118 | 32.0% | 40.9% | ○ | ○ | − | 替 | − | − | 替 | 替 | 替 | 替 | ○ | 替 | |
| 門別 | 服部茂 | 6 | 45 | 18.7% | 23.5% | ○ | 替 | ○ | − | ○ | − | − | 替 | − | − | − | ○ | |
| 門別 | 岩橋勇 | 7 | 56 | 22.7% | 19.4% | ○ | 替 | − | − | 替 | − | 替 | − | ○ | 替 | − | ○ | |
| 門別 | 藤田駕 | 6 | 20 | 12.7% | 9.2% | 替 | ○ | 替 | ○ | 替 | 替 | − | − | − | − | − | − | |
| 門別 | 松井伸 | 9 | 13 | 10.2% | 12.4% | 替 | ○ | 替 | − | ○ | 替 | ○ | ○ | − | ○ | 替 | − | |
| 門別 | 望月洵 | 9 | 197 | 37.4% | 20.5% | 替 | 替 | 替 | 替 | − | − | 替 | 替 | 替 | 替 | − | 替 | |
| 門別 | 黒澤愛 | 6 | 21 | 11.8% | 11.0% | 替 | 替 | − | − | ○ | ○ | − | ○ | − | − | ○ | − | |
| 門別 | 小川悠 | 6 | 8 | 6.2% | 替 | 替 | − | − | 替 | 替 | − | − | − | 替 | ○ | − | ||
| 門別 | 若杉朝 | 6 | 1 | 7.7% | 3.4% | 替 | − | − | − | ○ | 替 | ○ | 替 | − | − | ○ | − | |
| 門別 | 落合玄 | 9 | 93 | 40.1% | 28.8% | − | ○ | ○ | ○ | ○ | − | 替 | ○ | ○ | ○ | − | ○ | |
| 門別 | 宮内勇 | 8 | 50 | 20.9% | 19.7% | − | ○ | ○ | ○ | − | ○ | ○ | ○ | − | − | 替 | 替 | |
| 門別 | 桑村真 | 8 | 81 | 25.3% | 28.3% | − | ○ | ○ | 替 | 替 | − | − | − | ○ | ○ | ○ | ○ | |
| 門別 | 金山昇 | 9 | 36 | 16.9% | 15.4% | − | − | 替 | 替 | 替 | 替 | 替 | 替 | ○ | 替 | − | 替 | |
| 門別 | 阿部龍 | 7 | 53 | 28.5% | 21.1% | − | − | 替 | 替 | − | − | ○ | ○ | − | ○ | ○ | 替 | |
| 門別 | 亀井洋 | 5 | 4 | 8.6% | 13.4% | − | − | − | ○ | − | ○ | ○ | − | 替 | − | − | 替 | |
| 門別 | 坂下秀 | 4 | 1 | 1.9% | 5.5% | − | − | − | − | 替 | − | − | − | ○ | ○ | ○ | − | |
| 門別 | 吉本隆 | 1 | 0 | 0.0% | 6.2% | − | − | − | − | − | ○ | − | − | − | − | − | − | |
| 門別 | 渡邊準 | 2 | 7 | 11.7% | − | − | − | − | − | − | − | 替 | ○ | − | − | − | ||
|
当サイトを利用したことによる一切の損害に関して、一切の責任を負いません。 since 2006/08/10 (c)2006 veteranspower.com | ||||||||||||||||||